Лазерный дальномер-рулетка Leica Disto A3, Москва, проезд Серебрякова, дом 2, корп.1, метро Ботанический сад

Предложение Опубликовано: 21.04.2009 | Срок на 3 месяца | Прочтений: 1140

Лазерный дальномер-рулетка Leica Disto A3. Легкий, прочный и надежный лазерный дальномер, с простым интуитивным управлением в маленьком эргономичном корпусе.

точность ±3мм

дальность: 100м

размер: 135x45x31 мм

цена:  8 000 руб.

Производство: Швейцария

Малогабаритный, но мощный.

Лёгкий в управлении.

Функции сложения и вычитания.

Функции измерения минимального и максимального расстояния до объекта.

Измерение площадей объемов

Встроенный пузырьковый уровень позволяет контролировать горизонтальное направление лазерного луча.



Дальномер позволяет производить замеры линейных расстояний, вычислять площади и объемы, проводить измерения в непрерывном режиме, использовать функции сложения и вычитания путем прямого выбора режима на мембранной клавиатуре. Большой дисплей с подсветкой, встроенный уровень, специальные выступы на корпусе, облегчающие позиционирование лазерного луча.

Прибор значительно «похудел» по сравнению со своим предшественником DISTO Lite и стал действительно компактным. Габаритные размеры составляют всего 135x45x31 мм., а вес прибора 145 гр. Такой маленький помощник не будет отягощать даже карман рубашки. Основным материалом корпуса является прочный пластик яркого, красного цвета, а внутренняя конструкция, шасси прибора – из магния. Резиновая вставка на верхней части прибора защищает линзу и смягчает незначительные удары при падении. Код пыле-влаго защиты в системе международного стандарта IEC соответствует IP54 и надежно защищает прибор при его эксплуатации в сложных условиях строительных работ.

На левой боковой поверхности располагается встроенный цилиндрический уровень, позволяющий быстро производить измерения в горизонтальной плоскости строго перпендикулярно.

На правой стороне, ближе к задней части, находиться скоба для крепления ремешка. В задней части дальномера расположена крышка батарейного отсека. Клавиша запирающего устройства отсека слегка утоплена в крышке, что исключает случайное открытие, а стрелка указывает направление усилия для открытия батарейного отсека.

Это объявление больше неактуально!


Рекомендуем ознакомиться: