Лечение волос от LEBEL COSMETICS, Москва

Предложение Опубликовано: 05.10.2009 | Срок на 3 месяца | Прочтений: 1338

Лечение волос от LEBEL COSMETICS. Провожу процедуры самое известного в Москве 8-фазного лечения «счастье для волос» («Happiest») .

Японцы впервые изобрели настоящее лечение для волос с пролонгированным эффектом без синдрома отмены и привыкания. Это стало возможным благодаря научному подходу к вопросам протезирования на молекулярном уровне волоса недостающими микроэлементами и структурными составляющими (белки, липиды и т. д. ). Уже первое лечение дает потрясающий эстетический эффект: волосы абсолютно живые, естественные, но при этом упругие, плотные и идеально держат укладку. Даже в самых запущенных случаях для полного восстановления волос бывает достаточно 3-х сеансов, проводимых не чаще раза в месяц.

Для точной диагностики степени повреждения волоса японскими трихологами была разработана специальная шкала, состоящая из 5 ступеней. Так вот, «счастье для волос» — это рецепт для поврежденных волос пятой (!) Степени, т. е. У которых разрушен кортекс (сама сердцевина волоса). Обычно это происходит при сильном химическом воздействии: аммиачное блондирование, многократное перманентное окрашивание, химическая завивка и выпрямление. Поскольку подобное химическое воздействие влияет не только на стержень волоса, но и ослабляет волосяные луковицы, специальные фазы лечения восстанавливают на молекулярном уровне баланс кожи головы и укрепляют волосяные луковицы.

Если же ваши волосы просто обезвожены, потеряли блеск, стали электризоваться, но при этом их структура не разрушена, то на помощь приходит кератотермия «Refiner» (3-х фазное лечение). Оно восстанавливает, увлажняет и «выглаживает» поверхностный кератиновый слой волоса. Для усиления разглаживающего эффекта специалисты иногда добавляют дополнительную четвертую, а, точнее, «нулевую» фазу.

Это своеобразная аптека, состоящая из лечебных средств для разного типа волос, направленных на восстановление структуры и сохранение цвета.

Процедура занимает около двух часов, включает укладку и массаж. Провожу дома у Вас или у себя,как удобнее. В салонах стоимость начинается с 3000р., моя стоимость - 800 рублей(короткие волосы), 1000(длинные).Все препараты куплены у основного поставщика LEBEL COSM. и имеют сертификат качества.

Это объявление больше неактуально!


Рекомендуем ознакомиться: