Компьютерная помощь и сервис в Москве

Предложение Опубликовано: 02.06.2009 | Срок на 3 месяца | Прочтений: 1192

Компьютерная помощь и сервис в Москве. На данный момент наша компания специализируется на частных пользователях, использующих компьютер дома, а также на IT-обслуживании офисов, торговых точек и торговых центров организаций малого и среднего бизнеса.



Мы обсепечим полную информационно-техническую поддержку и компьютерный сервис для вашего бизнеса и вашего дома. Мы поможем подобрать вам необходимое обоурдование, подобрать программное обеспечение, доставим ваш заказ к удобному для вас месту, все настроим, обучим и обеспечим вас квалифицированной абонентской компьютерной поддержкой.

У вас беда с компьютером? Мы решим ваши компьютерные проблемы. На все работы дается гарантия. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в сфере и помогут вам справиться с вирусными атакими, удалят вирусы, настроят антивирусное программное обеспечение, очистят вашу систему от временных и ненужных файлов. Если вы столкнулись с аппаратными проблемами, то мы предложим вам обновление вашего обоурдования или ремонт, который будет проводиться в нашем сервис-центре.

У нас имеется собственный сервис-центр, в котором мы в быстрый срок и с фирменными гарантиями вернем к работоспособности ваш компьютер, ноутбук, восстановим ваши важные удаленные данные. Если аппаратный ремонт возможен у вас на месте, то мастер настроит ваш компьютер в вашем доме или офисе.

Компания Compshelp оказывает полный спектр услуг по компьютерной помощи и поддержке в Москве и Московской области. Звоните нам и уже черех полтора-два часа наш мастер будет решать вашу проблему на месте! Для наших специалистов нет неполнимых задач. Мы работаем 24 часа в сутки, без выходных и перерывов!

Это объявление больше неактуально!


Рекомендуем ознакомиться: