Металлочерепица кровля, установка заборов из поликарбоната и других материалов, сайдинг

Услуги Опубликовано: 11.06.2010 | Срок на 3 месяца | Прочтений: 1419

Металлочерепица кровля, установка заборов из поликарбоната и других материалов, сайдинг. Преимуществами наиболее популярного забора из профнастила являются долговечность, прочность, надежность и простота в эксплуатации, а также возможность широкого выбора цветовой гаммы в исполнении, подбор цвета под кровельный материал или окружающий ландшафт.
http://www.zaborostroy.ru/
Уникальные свойства профнастила позволяют осуществлять строительство заборов из него во всех климатических зонах.
Профнастил - это профиллированный оцинкованный металлический лист с цветным полимерным покрытием или без него. Только компания "Заборострой" на рынке Подмосковья использует в установке самый эстетичный тип профиля С-15 Липецкого металлургического комбината высочайшего качества, толщиной 0,5мм, изготовленный из современного материала на импортном оборудовании. Будьте бдительны: появились китайские подделки (толщина 0,45мм, чаще тип С8)!! Используется качественный способ крепления - на заклепки (внутри стальной стержень!) - самый трудоемкий, но самый надежный способ крепления профлиста!! Не верьте тем, кто использует саморезы! Саморезы выкручиваются и ржавеют!
Высота забора из профнастила определяется желанием заказчика, но, как правило, выбирают 2,0м - 2,5м.
Ставим заборы на две лаги или три лаги из профильной трубы.
При желании заказчика бетонируем столбы, но нужно учитывать наличие или отсутствие близко расположенных к поверхности грунтовых вод, а также характер почвы.
Также профнастил(профлист) мы используем для изготовления навесов, сараев, гаражей, козырьков.
СТОИМОСТЬ 1 П.М. ЗАБОРА ИЗ ПРОФНАСТИЛА С МАТЕРИАЛОМ И РАБОТОЙ - от 850 руб.
Забор из профнастила: быстро и недорого
У вас собственный дом или прекрасная дача? Тогда вы обязательно задумывались – каким должен быть забор. Конечно, если вы не олигарх и не имеете четырехэтажного замка, то массивный кирпичный забор 3-х метровой высоты будет не слишком уместен. Да и дорогое это удовольствие – таким роскошным ограждением отгородится от соседей по дачному участку. Планируя сооружение забора, дачники совершенно незаслуженно забывают такой стройматериал, как профнастил. Забор из профнастила – это относительно небольшие затраты и очень быстрый монтаж прекрасной ограды вокруг собственного участка.
Забор из профнастила – практичный выбор знающего цену деньгам человека. Материал весьма долговечен, почти не подвержен агрессивному воздействию внешней среды, не боится ни ветра, ни дождя, ни палящего солнца. Имеет изумительные характеристики: вы сможете выбрать профнастил для своего забора различной толщины, а высота будет зависеть только от размеров листа. Конечно, излишне экономить не стоит. Наиболее подходящим для сооружения забора будет профнастил из оцинкованной стали толщиной 0,5-0,7 мм. Еще лучше, если он будет покрыт полимерным покрытием. Это надолго избавит вас от необходимости подкрашивать и перекрашивать забор. Для людей с хорошо развитым вкусом, которые желали бы, чтобы цветовое решение всех строений на участке было гармоничным, можно выбрать профнастил для забора с двухсторонним покрытием. А какого он будет цвета – решать только вам.
Самым недорогим из этой категории стройматериалов является профнастил с покрытием полиэстер. Но если вы хотите, чтобы забор служил вам дольше, не требуя замены листов или ремонта, выбирайте листы для ограждения с покрытием пурал. Он не выгорает на солнышке и более стоек к различным механическим воздействиям. Ведь вам нужен прочный и надежный забор!
Монтаж такого забора несложен. С этой работой могут легко справиться два-три человека, не обладая специальными знаниями в строительной области. Но если вы считаете, что работу должны выполнять профессионалы – то огромное количество фирм, оказывающих строительные услуги, будут рады помочь вам. А для того, чтобы забор из профнастила смотрелся более изящно, можно придумать различные виды опорных столбиков. Для тех, кто ценит скорость и простоту, подойдут вкопанные в землю металлические трубы. За считанные дни прекрасная ограда для вашего участка будет готова.

Это объявление больше неактуально!


Рекомендуем ознакомиться: