Реклама в аэропортах Ташкента RA-3

Предложение Опубликовано: 31.03.2025 | Срок на 3 месяца | Прочтений: 7

"
Аэропорт Ташкента ежегодно принимает более 12 миллионов пассажиров! Это не просто аудитория — это активные, заинтересованные люди, которые будут видеть ваше сообщение снова и снова.
Что вы получите при сотрудничестве с нами?
- Гарантированную видимость вашей рекламы среди самых разных групп людей, которые часто путешествуют.
- Высокую вовлеченность — рекламные места расположены в самых популярных и посещаемых зонах аэропорта.
- Долгосрочное воздействие — ваше сообщение будет в поле зрения аудитории на протяжении всего времени пребывания в аэропорту.
Кроме того, при сотрудничестве от 1 года мы гарантируем кешбек 20% от суммы контракта. Это выгодное предложение, которое позволит вам не только повысить эффективность рекламной кампании, но и сэкономить!
Закажите рекламу у нас в аэропорту Ташкента и получите в подарок анимационный рекламный ролик!
Реклама в аэропорту Ташкента — это больше, чем просто маркетинг. Это способ быть на виду, где бы ваши клиенты ни находились!
Сотруднич

Опубликовал: 998903488635ww

Город: Узбекистан, Ташкент

Организация: Компания ООО The

Телефон: +998903488635

Эл. почта: [E-mail]

Сайт: https://Theboss-ads.uz


Рекомендуем ознакомиться: